台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

母豬夾欄、母豬供料定量桶等設備拆遷安裝工作

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「母豬夾欄、母豬供料定量桶等設備拆遷安裝工作」已於 2016/11/17 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為加慶工程行。

決標結果
得標廠商加慶工程行
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2016/11/17
預算金額262,500 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/21
決標日期2016/11/17
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號70L1050921
預算金額262,500 元(約 26 萬)
底價金額260,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
加慶工程行公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→