台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿草場風災復舊工程

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「鹿草場風災復舊工程」已於 2015/12/23 決標,決標金額 865,745 元(約 87 萬),得標廠商為頡達工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商頡達工程行(獨資)
決標金額865,745 元(約 87 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號70E1041211
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額865,745 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頡達工程行(獨資)公司資料↗ 得標 865,745 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/12/24 決標公告 865,745 元