台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岸內場雨水溝整建工程

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「岸內場雨水溝整建工程」已於 2019/09/18 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為宏威工程行。

決標結果
得標廠商宏威工程行
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2019/09/18
預算金額960,000 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/19
決標日期2019/09/18
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號68E1080918
預算金額960,000 元(約 96 萬)
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏威工程行公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→