台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農業循環豬場改建第二期統包工程委託監造技術服務

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「農業循環豬場改建第二期統包工程委託監造技術服務」已於 2020/10/13 決標,決標金額 62,300,001 元(約 6,230 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額62,300,001 元(約 6,230 萬)
決標日期2020/10/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/15
決標日期2020/10/13
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號66L1090501
預算金額
底價金額
總決標金額62,300,001 元(約 6,230 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
至鋒工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
許育嘉聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標
萬銘工程科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/10/15 決標公告 62,300,001 元
  3. 2020/10/21 更正決標公告
  4. 2020/10/26 無法決標公告
  5. 2020/10/26 更正決標公告