台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農業循環豬場改建第一期統包工程月眉一、二場委託監造技術服務

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「農業循環豬場改建第一期統包工程月眉一、二場委託監造技術服務」已於 2025/03/06 決標,決標金額 2,365,000 元(約 237 萬),得標廠商為萬銘工程科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬銘工程科技股份有限公司
決標金額2,365,000 元(約 237 萬)
決標日期2025/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/07
決標日期2025/03/06
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號66L1081101-1
預算金額
底價金額2,376,000 元
總決標金額2,365,000 元(約 237 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬銘工程科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,365,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/14 公開招標公告
  2. 2025/02/26 無法決標公告
  3. 2025/02/26 公開招標公告
  4. 2025/03/07 決標公告 2,365,000 元