農業循環豬場改建第一期統包工程委託監造技術服務
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「農業循環豬場改建第一期統包工程委託監造技術服務」已於 2020/05/20 決標,決標金額 53,400,000 元(約 5,340 萬),得標廠商為睿泰工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/21 |
| 決標日期 | 2020/05/20 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | 66L1081101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 53,400,000 元(約 5,340 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 萬銘工程科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/21 決標公告 53,400,000 元
- 2020/05/22 更正決標公告
- 2021/01/27 更正決標公告