台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾肉豬舍屋頂更新工程

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「虎尾肉豬舍屋頂更新工程」已於 2016/09/10 決標,決標金額 5,440,000 元(約 544 萬),得標廠商為永久興營造有限公司。

決標結果
得標廠商永久興營造有限公司
決標金額5,440,000 元(約 544 萬)
決標日期2016/09/10
預算金額5,847,000 元(約 585 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/14
決標日期2016/09/10
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號65E1050901
預算金額5,847,000 元(約 585 萬)
底價金額5,450,000 元
總決標金額5,440,000 元(約 544 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永久興營造有限公司公司資料↗ 得標 5,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→