台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬興畜殖場豬隻飼養管理工作勞務採購

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「萬興畜殖場豬隻飼養管理工作勞務採購」已於 2020/04/22 決標,決標金額 12,329,024 元(約 1,233 萬),得標廠商為力旺國際商行。

決標結果
得標廠商力旺國際商行
決標金額12,329,024 元(約 1,233 萬)
決標日期2020/04/22
預算金額12,530,367 元(約 1,253 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/23
決標日期2020/04/22
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號63L1080225-1
預算金額12,530,367 元(約 1,253 萬)
底價金額
總決標金額12,329,024 元(約 1,233 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力旺國際商行公司資料↗ 得標 12,329,024 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→