台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬興畜殖場豬隻飼養管理工作勞務採購

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「萬興畜殖場豬隻飼養管理工作勞務採購」已於 2019/04/24 決標,決標金額 12,329,024 元(約 1,233 萬),得標廠商為力旺國際商行(合夥)。

決標結果
得標廠商力旺國際商行(合夥)
決標金額12,329,024 元(約 1,233 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/24
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號63L1080225
預算金額
底價金額12,349,159 元
總決標金額12,329,024 元(約 1,233 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力旺國際商行(合夥)公司資料↗ 得標 12,329,024 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/13 公開招標公告
  2. 2019/04/10 無法決標公告
  3. 2019/04/10 公開招標公告
  4. 2019/04/26 決標公告 12,329,024 元