台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豬隻飼養管理工作勞務採購(萬興畜殖場)

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「豬隻飼養管理工作勞務採購(萬興畜殖場)」已於 2017/02/24 決標,決標金額 22,735,339 元(約 2,274 萬),得標廠商為力嶸企業有限公司。

決標結果
得標廠商力嶸企業有限公司
決標金額22,735,339 元(約 2,274 萬)
決標日期2017/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/01
決標日期2017/02/24
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號63L1051018
預算金額
底價金額22,735,339 元
總決標金額22,735,339 元(約 2,274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力嶸企業有限公司公司資料↗ 得標 22,735,339 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/07 公開招標公告
  2. 2016/11/10 公開招標更正公告
  3. 2016/12/05 無法決標公告
  4. 2016/12/05 公開招標公告
  5. 2016/12/19 無法決標公告
  6. 2016/12/20 公開招標公告
  7. 2017/01/05 無法決標公告
  8. 2017/01/05 公開招標公告
  9. 2017/01/18 無法決標公告
  10. 2017/01/18 公開招標公告
  11. 2017/01/26 無法決標公告
  12. 2017/01/26 公開招標公告
  13. 2017/02/10 無法決標公告
  14. 2017/02/10 公開招標公告
  15. 2017/02/18 無法決標公告
  16. 2017/02/18 公開招標公告
  17. 2017/03/01 決標公告 22,735,339 元