月二種豬飼料混合機及貯塔新增工程
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「月二種豬飼料混合機及貯塔新增工程」已於 2015/09/17 決標,決標金額 1,098,900 元(約 110 萬),得標廠商為昌榮機械有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/06 |
| 決標日期 | 2015/09/17 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | 61E1040811 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,098,900 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌榮機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,098,900 元 |
| 銓㠙企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 妙吉實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/12 公開招標公告
- 2015/08/26 無法決標公告
- 2015/08/26 公開招標公告
- 2015/09/07 無法決標公告
- 2015/09/11 公開招標公告
- 2015/09/21 決標公告
- 2015/09/24 無法決標公告
- 2015/09/24 公開招標公告
- 2015/10/06 決標公告 1,098,900 元