台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

與民間合船採購玉米6,000噸

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「與民間合船採購玉米6,000噸」已於 2024/08/06 決標,決標金額 44,850,752 元(約 4,485 萬),得標廠商為新加坡商艾地盟亞太貿易股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商艾地盟亞太貿易股份有限公司台灣分公司
決標金額44,850,752 元(約 4,485 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/08
決標日期2024/08/06
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號113-YC-0901
預算金額
底價金額
總決標金額44,850,752 元(約 4,485 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商艾地盟亞太貿易股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 44,850,752 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→