台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

與民間合船採購玉米1,130噸

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「與民間合船採購玉米1,130噸」已於 2022/11/09 決標,決標金額 12,404,010 元(約 1,240 萬),得標廠商為嘉吉國際企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉吉國際企業股份有限公司
決標金額12,404,010 元(約 1,240 萬)
決標日期2022/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/22
決標日期2022/11/09
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號112-YC-0101
預算金額
底價金額12,404,010 元
總決標金額12,404,010 元(約 1,240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉吉國際企業股份有限公司公司資料↗ 得標 12,404,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→