台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

與民間合船採購玉米9,000公噸

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「與民間合船採購玉米9,000公噸」已於 2019/08/22 決標,決標金額 42,227,565 元(約 4,223 萬),得標廠商為馬蹄物資開發有限公司。

決標結果
得標廠商馬蹄物資開發有限公司
決標金額42,227,565 元(約 4,223 萬)
決標日期2019/08/22
預算金額42,227,565 元(約 4,223 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/10
決標日期2019/08/22
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號108-YC-1101
預算金額42,227,565 元(約 4,223 萬)
底價金額
總決標金額42,227,565 元(約 4,223 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馬蹄物資開發有限公司公司資料↗ 得標 42,227,565 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→