台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

與民間合船採購玉米2,570公噸

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「與民間合船採購玉米2,570公噸」已於 2019/04/17 決標,決標金額 15,118,948 元(約 1,512 萬),得標廠商為新穀貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商新穀貿易股份有限公司
決標金額15,118,948 元(約 1,512 萬)
決標日期2019/04/17
預算金額15,118,948 元(約 1,512 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/03
決標日期2019/04/17
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號108-YC-0601
預算金額15,118,948 元(約 1,512 萬)
底價金額
總決標金額15,118,948 元(約 1,512 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新穀貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 15,118,948 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→