中區養豬場豬病防疫診斷勞務採購(後續擴充)
臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「中區養豬場豬病防疫診斷勞務採購(後續擴充)」已於 2017/12/20 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為國立嘉義大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/29 |
| 決標日期 | 2017/12/20 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部 |
| 標案編號 | 105008L03-1 |
| 預算金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立嘉義大學公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |