台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營繕及採購組辦公室屋頂改善工程

臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部辦理「營繕及採購組辦公室屋頂改善工程」已於 2019/04/02 決標,決標金額 1,385,600 元(約 139 萬),得標廠商為鴻營企業行(合夥)。

決標結果
得標廠商鴻營企業行(合夥)
決標金額1,385,600 元(約 139 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/09
決標日期2019/04/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司畜殖事業部
標案編號0800E1080308
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,385,600 元(約 139 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻營企業行(合夥)公司資料↗ 得標 1,385,600 元
南杰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/13 公開招標公告
  2. 2019/03/27 無法決標公告
  3. 2019/03/27 公開招標公告
  4. 2019/04/09 決標公告 1,385,600 元