台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

透明塑膠植盆

臺灣糖業股份有限公司精緻農業事業部辦理「透明塑膠植盆」已於 2018/07/11 決標,決標金額 1,271,700 元(約 127 萬),得標廠商為德懋塑膠企業有限公司。

決標結果
得標廠商德懋塑膠企業有限公司
決標金額1,271,700 元(約 127 萬)
決標日期2018/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/07/11
招標機關臺灣糖業股份有限公司精緻農業事業部
標案編號107020
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,271,700 元(約 127 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德懋塑膠企業有限公司公司資料↗ 得標 1,271,700 元
富元塑膠股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/20 公開招標公告
  2. 2018/07/04 無法決標公告
  3. 2018/07/04 公開招標公告
  4. 2018/07/16 決標公告 1,271,700 元