台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

種苗繁殖場梅姬颱風災害復舊工程

臺灣糖業股份有限公司精緻農業事業部辦理「種苗繁殖場梅姬颱風災害復舊工程」已於 2016/11/15 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為宸京有限公司。

決標結果
得標廠商宸京有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2016/11/15
預算金額270,900 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/21
決標日期2016/11/15
招標機關臺灣糖業股份有限公司精緻農業事業部
標案編號1056402010
預算金額270,900 元(約 27 萬)
底價金額260,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸京有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→