台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

透明塑膠軟盆

臺灣糖業股份有限公司精緻農業事業部辦理「透明塑膠軟盆」已於 2015/11/17 決標,決標金額 6,259,590 元(約 626 萬),得標廠商為成發企業社。

決標結果
得標廠商成發企業社
決標金額6,259,590 元(約 626 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/17
招標機關臺灣糖業股份有限公司精緻農業事業部
標案編號104035
預算金額
底價金額7,400,000 元
總決標金額6,259,590 元(約 626 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
成發企業社公司資料↗ 得標 6,259,590 元
聯發塑膠有限公司公司資料↗ 未得標
勝然商號公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/05 公開招標公告
  2. 2015/11/19 決標公告 6,259,590 元