台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

透明塑膠植盆

臺灣糖業股份有限公司精緻農業事業部辦理「透明塑膠植盆」已於 2015/06/16 決標,決標金額 897,000 元(約 90 萬),得標廠商為富元塑膠股份有限公司。

決標結果
得標廠商富元塑膠股份有限公司
決標金額897,000 元(約 90 萬)
決標日期2015/06/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/22
決標日期2015/06/16
招標機關臺灣糖業股份有限公司精緻農業事業部
標案編號104023
預算金額
底價金額910,000 元
總決標金額897,000 元(約 90 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富元塑膠股份有限公司公司資料↗ 得標 897,000 元
廣順塑膠加工所公司資料↗ 未得標
富康塑膠股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 公開招標公告
  2. 2015/06/10 無法決標公告
  3. 2015/06/10 公開招標公告
  4. 2015/06/22 決標公告 897,000 元