111年客用接駁車租賃財物採購
臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村辦理「111年客用接駁車租賃財物採購」(定期彙送),預算金額 945,000 元(約 95 萬),截止投標 111/02/22 17:00,開標時間 111/02/23 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/02/22 17:00
開標時間111/02/23 10:00
預算金額945,000 元(約 95 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/04 |
| 截止投標 | 111/02/22 17:00 |
| 開標時間 | 111/02/23 10:00 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村 |
| 標案編號 | 11187001001 |
| 預算金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/02/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/02/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/03/04 定期彙送