台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

江南兒童遊樂設施新購

臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村辦理「江南兒童遊樂設施新購」(定期彙送),預算金額 974,988 元(約 97 萬),截止投標 109/06/11 17:00,開標時間 109/06/12 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/06/11 17:00
開標時間109/06/12 10:00
預算金額974,988 元(約 97 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/07/01
截止投標109/06/11 17:00
開標時間109/06/12 10:00
招標機關臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村
標案編號1091174000349
預算金額974,988 元(約 97 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/01 定期彙送