台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年中秋月餅財物採購

臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村辦理「107年中秋月餅財物採購」已於 2018/07/12 決標,決標金額 1,883,700 元(約 188 萬),得標廠商為台灣伊莎貝爾食品股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣伊莎貝爾食品股份有限公司
決標金額1,883,700 元(約 188 萬)
決標日期2018/07/12
預算金額1,912,050 元(約 191 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/19
決標日期2018/07/12
招標機關臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村
標案編號10787001012
預算金額1,912,050 元(約 191 萬)
底價金額1,885,000 元
總決標金額1,883,700 元(約 188 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣伊莎貝爾食品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,883,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→