台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

江南春餐廳及員工膳食財物採購

臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村辦理「江南春餐廳及員工膳食財物採購」已於 2017/10/17 決標,決標金額 8,640,000 元(約 864 萬),得標廠商為唐云美食坊。

決標結果
得標廠商唐云美食坊
決標金額8,640,000 元(約 864 萬)
決標日期2017/10/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/20
決標日期2017/10/17
招標機關臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村
標案編號10687001019
預算金額
底價金額8,400,000 元
總決標金額8,640,000 元(約 864 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐云美食坊公司資料↗ 得標 8,640,000 元
聖泉華生物科技有限公司公司資料↗ 未得標
冠文祈料理工坊公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/30 公開招標公告
  2. 2017/10/20 決標公告 8,640,000 元