106年月餅財物採購
臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村辦理「106年月餅財物採購」已於 2017/08/03 決標,決標金額 1,505,700 元(約 151 萬),得標廠商為台灣伊莎貝爾食品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/07 |
| 決標日期 | 2017/08/03 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村 |
| 標案編號 | 10687001015 |
| 預算金額 | 1,556,100 元(約 156 萬) |
| 底價金額 | 1,520,000 元 |
| 總決標金額 | 1,505,700 元(約 151 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣伊莎貝爾食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,505,700 元 |