江南逸興橋整修
臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村辦理「江南逸興橋整修」已於 2017/10/12 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為宏威工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/30 |
| 決標日期 | 2017/10/12 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村 |
| 標案編號 | 1061174000294 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,130,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏威工程行公司資料↗ | 得標 | 2,130,000 元 |
| 松大土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名勝工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/30 公開招標公告
- 2017/10/03 公開招標更正公告
- 2017/10/30 決標公告 2,130,000 元