江南會館客房改善工程
臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村辦理「江南會館客房改善工程」已於 2015/10/02 決標,決標金額 672,674 元(約 67 萬),得標廠商為連發室內裝修企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/28 |
| 決標日期 | 2015/10/02 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村 |
| 標案編號 | 1041174002259 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 695,000 元 |
| 總決標金額 | 672,674 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連發室內裝修企業社公司資料↗ | 得標 | 672,674 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/28 決標公告 672,674 元