台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

江南箱型石籠護坡工程

臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村辦理「江南箱型石籠護坡工程」已於 2015/12/22 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為御瑋營造有限公司。

決標結果
得標廠商御瑋營造有限公司
決標金額740,000 元(約 74 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/22
招標機關臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村
標案編號1041174000273
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額740,000 元(約 74 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
御瑋營造有限公司公司資料↗ 得標 740,000 元
偉瓚營造廠公司資料↗ 未得標
盛軒土木包工業公司資料↗ 未得標
松大土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/31 決標公告 740,000 元
  3. 2016/01/04 更正決標公告