江南會館熱泵節流改善工程
臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村辦理「江南會館熱泵節流改善工程」已於 2015/07/03 決標,決標金額 3,118,500 元(約 312 萬),得標廠商為聖豐空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/13 |
| 決標日期 | 2015/07/03 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司尖山埤江南渡假村 |
| 標案編號 | 1041174000253 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,120,000 元 |
| 總決標金額 | 3,118,500 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖豐空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,118,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/09 公開招標公告
- 2015/06/25 無法決標公告
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/07/13 決標公告 3,118,500 元
- 2015/07/14 更正決標公告