113年員工制服更新財物採購
臺灣糖業股份有限公司臺糖長榮酒店(臺南)辦理「113年員工制服更新財物採購」已於 2024/11/18 決標,決標金額 2,970,000 元(約 297 萬),得標廠商為多麗金國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/09 |
| 決標日期 | 2024/11/18 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司臺糖長榮酒店(臺南) |
| 標案編號 | 113-560025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,985,000 元 |
| 總決標金額 | 2,970,000 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多麗金國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,970,000 元 |