110年洗碗工外包及廚房夜間清潔勞務採購
臺灣糖業股份有限公司臺糖長榮酒店(臺南)辦理「110年洗碗工外包及廚房夜間清潔勞務採購」已於 2020/12/18 決標,決標金額 7,884,188 元(約 788 萬),得標廠商為登揮企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/06 |
| 決標日期 | 2020/12/18 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司臺糖長榮酒店(臺南) |
| 標案編號 | 109-560022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,500,000 元 |
| 總決標金額 | 7,884,188 元(約 788 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 登揮企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,884,188 元 |
| 富捷物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/30 公開招標公告
- 2020/12/14 無法決標公告
- 2020/12/14 公開招標公告
- 2020/12/23 決標公告
- 2020/12/24 無法決標公告
- 2020/12/24 公開招標公告
- 2021/01/06 決標公告 7,884,188 元