台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年營業用彩色印刷品財物採購

臺灣糖業股份有限公司臺糖長榮酒店(臺南)辦理「105年營業用彩色印刷品財物採購」已於 2016/10/27 決標,決標金額 797,454 元(約 80 萬),得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。

決標結果
得標廠商樺暘文具印刷有限公司
決標金額797,454 元(約 80 萬)
決標日期2016/10/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/04
決標日期2016/10/27
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺糖長榮酒店(臺南)
標案編號105-560026
預算金額
底價金額940,000 元
總決標金額797,454 元(約 80 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ 得標 797,454 元
方振添印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/05 公開招標公告
  2. 2016/10/20 無法決標公告
  3. 2016/10/20 公開招標公告
  4. 2016/11/04 決標公告 797,454 元