105年月餅財物採購
臺灣糖業股份有限公司臺糖長榮酒店(臺南)辦理「105年月餅財物採購」已於 2016/07/01 決標,決標金額 2,676,219 元(約 268 萬),得標廠商為台灣伊莎貝爾食品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/11 |
| 決標日期 | 2016/07/01 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司臺糖長榮酒店(臺南) |
| 標案編號 | 105-560017 |
| 預算金額 | 2,818,200 元(約 282 萬) |
| 底價金額 | 2,730,000 元 |
| 總決標金額 | 2,676,219 元(約 268 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣伊莎貝爾食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,676,219 元 |