台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樓外牆清洗維護勞務採購

臺灣糖業股份有限公司臺糖長榮酒店(臺南)辦理「大樓外牆清洗維護勞務採購」已於 2016/03/17 決標,決標金額 298,998 元(約 30 萬),得標廠商為法華玄妙有限公司。

決標結果
得標廠商法華玄妙有限公司
決標金額298,998 元(約 30 萬)
決標日期2016/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/22
決標日期2016/03/17
招標機關臺灣糖業股份有限公司臺糖長榮酒店(臺南)
標案編號105-560001
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額298,998 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
法華玄妙有限公司公司資料↗ 得標 298,998 元
良信清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/22 決標公告 298,998 元