台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

賣場外1F~BF電走道踏板鍊條更新

臺灣糖業股份有限公司量販事業部屏東量販店辦理「賣場外1F~BF電走道踏板鍊條更新」已於 2016/06/14 決標,決標金額 363,000 元(約 36 萬),得標廠商為翰陽電梯工業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商翰陽電梯工業有限公司
決標金額363,000 元(約 36 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/20
決標日期2016/06/14
招標機關臺灣糖業股份有限公司量販事業部屏東量販店
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1056803342
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額363,000 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翰陽電梯工業有限公司公司資料↗ 得標 363,000 元
百朝股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標
東洋電梯工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/20 決標公告 363,000 元