台糖公司屏東區處屏東農場課113年鬱閉後造林地林木維護及災害搶救勞務承攬採購
臺灣糖業股份有限公司屏東區處辦理「台糖公司屏東區處屏東農場課113年鬱閉後造林地林木維護及災害搶救勞務承攬採購」已於 2024/05/24 決標,決標金額 2,499,921 元(約 250 萬),得標廠商為再起行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/30 |
| 決標日期 | 2024/05/24 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司屏東區處 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PRO1130514 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 2,499,921 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 再起行公司資料↗ | 得標 | 2,499,921 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/26 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/05/30 決標公告 2,499,921 元