台糖公司屏東區處南州農場課113年度環保林道及鬱閉後造林維護暨災害搶救勞務承攬採購
臺灣糖業股份有限公司屏東區處辦理「台糖公司屏東區處南州農場課113年度環保林道及鬱閉後造林維護暨災害搶救勞務承攬採購」已於 2024/05/14 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為再起行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/17 |
| 決標日期 | 2024/05/14 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司屏東區處 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | PRO113042301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,390,000 元 |
| 總決標金額 | 1,390,000 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 再起行公司資料↗ | 得標 | 1,390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/23 公開招標公告
- 2024/05/08 無法決標公告
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/17 決標公告 1,390,000 元