台糖公司屏東區處南州農場課109年度採種玉米田間勞務承攬
臺灣糖業股份有限公司屏東區處辦理「台糖公司屏東區處南州農場課109年度採種玉米田間勞務承攬」已於 2020/10/20 決標,決標金額 1,099,827 元(約 110 萬),得標廠商為龍瀅股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/22 |
| 決標日期 | 2020/10/20 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司屏東區處 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 36112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,099,827 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍瀅股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,099,827 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/28 公開招標公告
- 2020/10/13 無法決標公告
- 2020/10/13 公開招標公告
- 2020/10/22 決標公告 1,099,827 元