112年屏東區處員工健康檢查
臺灣糖業股份有限公司屏東區處辦理「112年屏東區處員工健康檢查」已於 2023/04/11 決標,決標金額 136,000 元(約 14 萬),得標廠商為輔英科大附設醫院。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/13 |
| 決標日期 | 2023/04/11 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司屏東區處 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 112001A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 136,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輔英科大附設醫院公司資料↗ | 得標 | 136,000 元 |
| 衛福部屏東醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/13 決標公告 136,000 元