台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東廠區殺蛇溪以北工業區土地整體委託規劃案

臺灣糖業股份有限公司屏東區處辦理「屏東廠區殺蛇溪以北工業區土地整體委託規劃案」已於 2017/04/24 決標,決標金額 911,666 元(約 91 萬),得標廠商為紫陽工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商紫陽工程顧問有限公司
決標金額911,666 元(約 91 萬)
決標日期2017/04/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/03
決標日期2017/04/24
招標機關臺灣糖業股份有限公司屏東區處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號106690004
預算金額
底價金額
總決標金額911,666 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
紫陽工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 911,666 元
鈺霖工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/03/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/05/03 決標公告 911,666 元