電動車電池租賃財物採購
臺灣糖業股份有限公司屏東區處辦理「電動車電池租賃財物採購」已於 2016/11/16 決標,決標金額 228,571 元(約 23 萬),得標廠商為裕隆電能股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/17 |
| 決標日期 | 2016/11/16 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司屏東區處 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 105005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 237,168 元 |
| 總決標金額 | 228,571 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕隆電能股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 228,571 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/11/17 決標公告 228,571 元