高雄區處橋頭、旗山廠區零星修繕工程開口契約
臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「高雄區處橋頭、旗山廠區零星修繕工程開口契約」已於 2025/03/19 決標,決標金額 1,288,900 元(約 129 萬),得標廠商為精彩工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/21 |
| 決標日期 | 2025/03/19 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄區處 |
| 標案編號 | 20250305_GAD |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,330,000 元 |
| 總決標金額 | 1,288,900 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精彩工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,288,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/14 無法決標公告
- 2025/03/21 決標公告 1,288,900 元