107年C18倉庫與備勤室整修工程
臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「107年C18倉庫與備勤室整修工程」已於 2018/02/09 決標,決標金額 778,900 元(約 78 萬),得標廠商為精彩工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/12 |
| 決標日期 | 2018/02/09 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄區處 |
| 標案編號 | 171255 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 778,900 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精彩工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 778,900 元 |
| 祐鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/07 無法決標公告
- 2018/02/12 決標公告 778,900 元