配合高雄區處本部遷至橋頭房屋整修(道路水溝)工程
臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「配合高雄區處本部遷至橋頭房屋整修(道路水溝)工程」已於 2015/09/17 決標,決標金額 705,600 元(約 71 萬),得標廠商為欽泰工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/21 |
| 決標日期 | 2015/09/17 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄區處 |
| 標案編號 | 171187-1-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 705,600 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欽泰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 705,600 元 |
| 精彩工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺龍土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/21 決標公告 705,600 元