台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖楠梓學苑套房仲介出租服務案

臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「台糖楠梓學苑套房仲介出租服務案」已於 2025/06/04 決標,決標金額 536 元,得標廠商為兆基管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆基管理顧問股份有限公司
決標金額536 元
決標日期2025/06/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/06/04
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄區處
標案編號114-6900-1
預算金額
底價金額536 元
總決標金額536 元
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
兆基管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 268 元
安星不動產有限公司公司資料↗ 得標 268 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/05/29 無法決標公告
  4. 2025/06/05 無法決標公告
  5. 2025/06/05 決標公告 536 元