台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五分車機車庫東棟整修工程

臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「五分車機車庫東棟整修工程」已於 2023/10/30 決標,決標金額 758,900 元(約 76 萬),得標廠商為精彩工程有限公司。

決標結果
得標廠商精彩工程有限公司
決標金額758,900 元(約 76 萬)
決標日期2023/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/01
決標日期2023/10/30
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄區處
標案編號112-7200-05
預算金額
底價金額890,000 元
總決標金額758,900 元(約 76 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
精彩工程有限公司公司資料↗ 得標 758,900 元
亦晁室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/01 決標公告 758,900 元