台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄學府循環住宅空調及照明設備租賃

臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「高雄學府循環住宅空調及照明設備租賃」已於 2023/09/20 決標,決標金額 19,839,120 元(約 1,984 萬),得標廠商為東軒盟企業有限公司。

決標結果
得標廠商東軒盟企業有限公司
決標金額19,839,120 元(約 1,984 萬)
決標日期2023/09/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/28
決標日期2023/09/20
招標機關臺灣糖業股份有限公司高雄區處
標案編號112-171177-1
預算金額
底價金額
總決標金額19,839,120 元(約 1,984 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東軒盟企業有限公司公司資料↗ 得標
八丫旺實業有限公司公司資料↗ 未得標
敬祥工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/09 公開招標公告
  2. 2023/08/23 無法決標公告
  3. 2023/08/23 公開招標公告
  4. 2023/09/28 決標公告 19,839,120 元