旗山糖廠汽車庫室內隔間工程
臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「旗山糖廠汽車庫室內隔間工程」已於 2021/03/17 決標,決標金額 358,778 元(約 36 萬),得標廠商為巨彩室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/18 |
| 決標日期 | 2021/03/17 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄區處 |
| 標案編號 | 110-7200-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 358,778 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨彩室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 358,778 元 |
| 訢如室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新生室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞申室內裝修工程企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精彩工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 甘霖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/18 決標公告 358,778 元