台糖公司高雄市小港區少康營區商業區土地開發規劃研究
臺灣糖業股份有限公司高雄區處辦理「台糖公司高雄市小港區少康營區商業區土地開發規劃研究」已於 2019/04/17 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為長榮大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/17 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司高雄區處 |
| 標案編號 | 10850D001311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,335,000 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長榮大學公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
| 國立高雄大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/19 決標公告 1,330,000 元